Attendere...
Sito creato gratis con SistemaCalcio.com
Login
|
Registrati
Inserisci i tuoi dati
Ricordami per 2 settimane
Registrati
|
Password dimenticata
ASD UNDER 101
Homepage
Archivio
+
-
2016-2017
+
-
Foto
Rosa
Partite
Capocannonieri
Campionato
+
-
Classifica
Calendario
Squadre
2015-2016
+
-
Foto
Rosa
Partite
Capocannonieri
Campionato
+
-
Classifica
Calendario
Squadre
2014-2015
+
-
Foto
Rosa
Partite
Capocannonieri
Campionato
+
-
Classifica
Calendario
Squadre
2013-2014
+
-
Foto
Rosa
Partite
Capocannonieri
Campionato
+
-
Classifica
Calendario
Squadre
Agenda
2012-2013
+
-
Foto
Rosa
Partite
Capocannonieri
Campionato
+
-
Classifica
Calendario
Squadre
Agenda
Interviste
News
Registrazione
Foto
Link
IMPREMED - Lavanderia Industriale
Mailing list
Rosa
Partite
Capocannonieri
Campionati
+
-
Campionato Amatori Gir. B 2016/2017
+
-
Classifica
Calendario
Squadre
Campionato Amatori 2017/2018 - Catanzaro Girone B
+
-
Classifica
Calendario
Squadre
Partite ASD UNDER 101
Tweet
26ª giornata
Sabato 13 maggio 2017 15:00
A.S.D. UNDER 101
1
3
Amatori Cropani
Dettagli
25ª giornata
Sabato 6 maggio 2017 15:00
Stella rossa
1
3
A.S.D. UNDER 101
Dettagli
24ª giornata
Sabato 29 aprile 2017 14:30
STELLA MARIS - SELLIA MARINA
3
1
A.S.D. UNDER 101
Dettagli
23ª giornata
Sabato 22 aprile 2017 15:00
A.S.D. UNDER 101
0
2
Amatori Botricello
Dettagli
22ª giornata
Sabato 8 aprile 2017 15:00
Albi
1
1
A.S.D. UNDER 101
Dettagli
21ª giornata
Sabato 1 aprile 2017 16:00
A.S.D. UNDER 101
2
3
RINO DONATO
Dettagli
20ª giornata
Sabato 25 marzo 2017 15:00
Magisano
2
2
A.S.D. UNDER 101
Dettagli
19ª giornata
Sabato 18 marzo 2017 15:00
A.S.D. UNDER 101
3
0
Amatori Kropos
Dettagli
18ª giornata
Sabato 11 marzo 2017 15:00
Amatori Uria
2
1
A.S.D. UNDER 101
Dettagli
17ª giornata
Sabato 4 marzo 2017 15:00
A.S.D. UNDER 101
1
2
OFFICINE FF.SS.
Dettagli
16ª giornata
Sabato 25 febbraio 2017 14:30
Mattiapub Taverna
3
1
A.S.D. UNDER 101
Dettagli
15ª giornata
Sabato 18 febbraio 2017 14:30
A.S.D. UNDER 101
1
4
Soveria simeri
Dettagli
14ª giornata
Sabato 11 febbraio 2017 14:30
ANTICO FORNO
2
1
A.S.D. UNDER 101
Dettagli
13ª giornata
Sabato 4 febbraio 2017 14:30
Amatori Cropani
4
2
A.S.D. UNDER 101
Dettagli
12ª giornata
Sabato 28 gennaio 2017 14:30
A.S.D. UNDER 101
2
1
Stella rossa
Dettagli
11ª giornata
Sabato 21 gennaio 2017 14:30
A.S.D. UNDER 101
1
9
STELLA MARIS - SELLIA MARINA
Dettagli
10ª giornata
Sabato 14 gennaio 2017 14:30
Amatori Botricello
1
0
A.S.D. UNDER 101
Dettagli
9ª giornata
Sabato 7 gennaio 2017 14:30
A.S.D. UNDER 101
1
2
Albi
Dettagli
8ª giornata
Sabato 17 dicembre 2016 14:30
RINO DONATO
2
1
A.S.D. UNDER 101
Dettagli
7ª giornata
Sabato 10 dicembre 2016 14:30
A.S.D. UNDER 101
0
0
Magisano
Dettagli
6ª giornata
Domenica 4 dicembre 2016 09:30
Amatori Kropos
2
5
A.S.D. UNDER 101
Dettagli
5ª giornata
Sabato 26 novembre 2016 14:30
A.S.D. UNDER 101
4
5
Amatori Uria
Dettagli
4ª giornata
Sabato 19 novembre 2016 14:30
OFFICINE FF.SS.
4
0
A.S.D. UNDER 101
Dettagli
3ª giornata
Sabato 12 novembre 2016 14:30
A.S.D. UNDER 101
2
2
Mattiapub Taverna
Dettagli
2ª giornata
Sabato 5 novembre 2016 14:30
Soveria simeri
0
1
A.S.D. UNDER 101
Dettagli
1ª giornata
Sabato 29 ottobre 2016 15:30
A.S.D. UNDER 101
2
2
ANTICO FORNO
Dettagli